Сотрудники УФСИН по Крыму помогли бездомным животным
В преддверии Нового года личный состав УФСИН России по Республике Крым и Севастополю принял участие в акции «Новогодний подарок для хвостика», которая была организована Центральной детской библиотекой им. А. Гайдара в Симферополе, сообщает корреспондент "МК в Крыму".
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Крыма закупили и передали корма и средства гигиены для собак и кошек, которые содержатся в приюте Крымской региональной общественной организации защиты животных «Дом алабаев».
«Мы знаем, что работа сотрудников УФСИН требует огромной самоотдачи, ответственности и мужества. И вдвойне ценно, что, выполняя свой долг, вы находите в себе силы и желание творить добро, проявляя сострадание и милосердие», – отметили сотрудники детской библиотеки.
