Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

В Барнауле откроется первая иммерсивная рождественская выставка

0

Уникальное арт-пространство, которое перенесет гостей в атмосферу праздника, создадут в центре Барнаула. Впервые в Сибири откроют иммерсивную выставку «Свет Рождества».

Все подробности - здесь

Елка. Новый год. Интерьер. Декор новогодний Нейросети

Торжественное открытие выставки состоится 28 декабря в арт-студии «AGNUS» на проспекте Ленина, 69. Проект реализуют в партнерстве с Центром социальной поддержки «Феникс». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В день открытия для гостей выступит Демидов Квартет под руководством Сергея Будкеева. В программе концерта «Музыка Рождества» прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, Пьяццоллы и Таривердиева в исполнении лауреатов международных конкурсов.

Организаторы ставят целью создать уникальное праздничное пространство и привлечь внимание общественности к культурным ценностям. Для аккредитации представителей СМИ и получения дополнительной информации необходимо связаться с ответственным представителем проекта.

Ранее сообщалось, что художница покорила Лондон душевными работами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса