Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

"Автодор" заблокировал движение на трассе М-4 "Дон" из-за ДТП

На федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области движение транспорта перекрыто из-за ДТП с грузовиком. Объезд организован между 856 км и 861 км. Пострадавших нет, на месте работают сотрудники ГАИ, сообщила госкомпания "Автодор".

Передвижение транспортных средств было приостановлено на федеральной магистрали М-4 "Дон" в Ростовской области по направлению к Ростову-на-Дону в результате дорожно-транспортного происшествия с грузовиком, как сообщили в государственной компании "Автодор".

По причине ДТП с участием грузового транспортного средства движение на 858 километре дороги М-4 "Дон" в сторону Ростова-на-Дону остановлено

В компании отметили, что предусмотрен объездной маршрут между 856 км и 861 км трассы М-4 "Дон". Согласно имеющимся данным от региональной Госавтоинспекции, в результате инцидента никто не пострадал, на месте аварии работают сотрудники ГАИ.

Ранее мы уже сообщали о значительных инфраструктурных улучшениях на границе России и Китая. Кани-Курган стал важным узлом для логистики, значительно повышая пропускную способность благодаря открытию дополнительных полос. Это изменение способствует ускорению транспортировки грузов между Благовещенском и Хэйхэ, уменьшая время доставки до одних суток и усиливая экономическое сотрудничество между странами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса