Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В "Уральских авиалиниях" опровергли сообщения о "несуществующем рейсе"

Пассажиры жаловались, что самолёта, на котором они должны были лететь, якобы "не существует".

Новость о "самолёте-призраке" с русскими пассажирами, застрявшем в Стамбуле, распространившаяся по соцсетям во вторник, 30 декабря, не соответствует действительности. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии".

Напомним, ранее в лентах новостных агентств появилось сообщение о рейсе Стамбул – Екатеринбург, якобы застрявшем в аэропорту вылета, на борту которого должны были лететь 150 пассажиров, граждан России. Утверждалось, что авиакомпания якобы заявила пассажирам, что их рейса не существует, а вылет переносился уже трижды.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на ответ пресс-службы, необходимый рейс был в цепочке, но задержался из-за непогоды в Сочи. Он должен вылететь в ближайшее время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса