Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кыргызстан и Таиланд вводят безвизовый режим для дипломатических работников

0

Соглашение будет действовать для владельцев дипломатических и служебных паспортов

Пресс-служба Министерства иностранных сообщает, что 2 января 2026 года вступает в силу соглашение между кабинетом министров Кыргызской Республики и правительством Королевства Таиланд о взаимном освобождении от визовых требований.

Документ предусматривает полное освобождение от виз для въезда, выезда и временного пребывания на территории страны-партнера. Владельцы дипломатических и служебных паспортов смогут находиться в Таиланде и Кыргызстане до 90 дней в течение 180-дневного периода.

В МИД КР подчеркнули, что соглашение направлено на упрощение официальных контактов, развитие двустороннего сотрудничества и расширение взаимодействия между государственными структурами двух стран.

Если нужно — могу сделать короткую версию для новостной ленты, push-уведомление или заголовок пожёстче / помягче под редакционную политику.

Фото www




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса