Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Коми стартовала профилактическая неделя против злоупотребления алкоголем

0
Фото из архива редакции

Региональное Министрство здравоохранения проводит информационную кампанию для жителей. Её цель — напомнить о важности умеренности во время длинных новогодних праздников. Информацию об этом сообщили в ведомстве.

Акция продлится в Коми до 11 января. Специалисты предупреждают, что спиртное угрожает не только здоровью, но и безопасности, повышая риск бытовых травм и ДТП. Даже разовое злоупотребление негативно влияет на сердце, печень и психическое состояние.

В ведомстве отметили, что такая работа способствует укреплению общественного здоровья и соответствует целям нацпроекта “Продолжительная и активная жизнь”. Формирование полезных привычек считается ключевой мерой профилактики.

Ранее мы сообщали, что в республике Коми представили новый видеокурс для изучения национального языка через реальные диалоги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса