Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Строительные гипермаркеты OBI переименуют в Нижнем Новгороде

Сеть строительных гипермаркетов OBI готовится к масштабному ребрендингу. Все магазины будут переименованы в "DOM Лента". Информация об этом размещена на официальном сайте компании.

В Нижнем Новгороде насчитывается два таких магазина — в ТРЦ "МЕГА" и ТРК "Фантастика". Ребрендинг охватит все 25 действующих магазинов сети, работающих в 11 городах страны.

Первоначально OBI принадлежала немецкой компании OBI GmbH, которая начала работу в России в 2003 году. Однако в 2022 году иностранный собственник покинул российский рынок, и магазины временно приостановили деятельность. Позднее гипермаркеты возобновили работу под управлением новых владельцев. В апреле 2025 года долю в компании приобрели структуры "Севергрупп", что и стало причиной текущих изменений.

Ранее сообщалось, что нижегородцы направили письмо основательнице Wildberries из-за строительства склада в Новинках.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса