Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На Алтае мужики не смогли решить, кто пойдёт в магазин. И пошли под суд

Медики сообщили в полицию, что в больницу доставили мужчину с множественными переломами рёбер. Потерпевший рассказал, что его избили два знакомых, которые уже имели проблемы с законом. Об этом рассказали в региональном МВД.

По версии полиции, компания друзей собралась вечером у одного из них, чтобы выпить. К ним присоединился и пострадавший. Во время застолья возник спор о том, кто из гостей пойдёт в магазин за алкоголем. Один из мужчин начал оскорблять потерпевшего, а затем схватил деревянный стул и ударил им по голове.

В это время второй подозреваемый подбежал к пострадавшему, несколько раз ударил его по лицу, сбил на пол, а затем оба нападавших начали избивать его ногами. Всё прекратилось только тогда, когда хозяин дома вмешался и вызвал скорую помощь.

Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего с диагнозом: множественные переломы ребер, двусторонний пневмоторакс и черепно-мозговая травма.

Позже сотрудники полиции задержали двух мужчин, которым 52 и 64 года. Оба уже имели судимости. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса