Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сотрудники «НИИМЭ» побывали в гостях у питомцев зеленоградского приюта

0
В декабре минувшего года футболисты МФК «НИИМЭ» выступили с инициативой помочь питомцам приюта, который находится на попечении фонда «Ника». 

Как рассказали на странице «Карьера НИИМЭ: наука, исследования, разработки» в соцсети vk, работа фонда и одноименного приюта полностью происходит на благотворительные пожертвования людей и организаций. Сотрудники НИИМЭ поддержали инициативу коллег, собрав средства для покупки 240 кг кормов для питомцев зеленоградского приюта. Коллектив собрал 33,5 тыс. рублей, и в декабре команда волонтеров из числа сотрудников посетила приют «Ника».

Во время этого визита каждый желающий смог сходить погулять с собаками приюта, подарить радость общения себе и этим замечательным  животным. Кстати, если кто-то мечтает о четвероногом друге, то можно забрать себе домой одного из питомцев приюта. И питомец будет рад обрести дом, и человек, у кого появится столь прекрасный пёс или кот. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса