Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Denník N: Непогода в Словакии стала причиной более 50 ДТП

В результате непогоды в Словакии более 120 человек получили травмы и произошло свыше 50 ДТП. Поддержка спасателей понадобилась в Братиславском и Нитрянском краях. Предупреждения о гололеде действуют до полудня среды. Общественный транспорт в Братиславе временно приостанавливался.

Более чем 120 человек получили травмы в результате неблагоприятных погодных условий в Словакии. В течение одного дня в республике произошло свыше 50 дорожно-транспортных происшествий, как сообщает словацкое издание Denník N.

Из-за погоды сегодня понадобилась помощь спасателей при 128 травмах и 54 дорожно-транспортных происшествиях. Наибольшее число травм зафиксировано в Братиславском крае, а больше всего ДТП произошло в Нитрянской крае.

Предполагается, что предупреждения о гололеде будут действовать до полудня среды. Также следует отметить, что во вторник в Братиславе временно приостанавливалась работа общественного транспорта в связи с неблагоприятными погодными условиями, и она возобновилась после обеда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса