Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Жители Ростова и Батайска слышали хлопки

0
АиФ 

Жители Ростова и Батайска слышали хлопки: есть погибший и пострадавшие.


В ночь на 14 января 2026 года жители Ростова-на-Дону и Батайска сообщили в социальных сетях о серии громких звуков. Как позже подтвердил губернатор региона Юрий Слюсарь, область подверглась массированной атаке беспилотников.

В западной промзоне Ростова-на-Дону из-за падения БПЛА вспыхнули здания промышленного и складского предприятий. Одно возгорание удалось оперативно ликвидировать, второе было локализовано к 05:30 утра.

Наиболее тяжелая ситуация сложилась в двух жилах микрорайонах. В Левенцовском: в многоэтажном доме повреждены две квартиры и остекление. В результате пожара в одной из квартир погиб мужчина, его личность устанавливается. В Мясниковский районе: в СНТ «Факел» и хуторе Ленинаван полностью сгорели два частных дома, еще у одного строения повреждена кровля.

По данным главы региона, ранения получили четыре человека, среди которых 4-летний ребенок. Все пострадавшие доставлены в ростовскую БСМП. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести.

Экстренные службы продолжают работу на местах происшествий. Ситуация находится на контроле у властей региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса