Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Mash: Личный пирс Киркорова у его особняка в Подмосковье сделают общественным

0

Личный пирс у особняка певца Филиппа Киркорова в подмосковном Красногорске сделают общественным. Решение приняли после нахождения нарушений при строительстве объекта. Об этом в пятницу, 16 января, сообщили в Telegram-канале Mash.

— Личный пирс Филиппа Киркорова у его особняка в подмосковном Красногорске сделают общественным. За блокировку береговой полосы и прочие нарушения при строительстве. Решение вынесло Министерство экологии, проверив все документы на строение, — говорится в публикации.

Пирс для певца построили еще в 2021 году. Его обнесли забором. Однако впоследствии выяснилось, что Киркоров допустил ряд ошибок при возведении объекта. Певец своевременно не получил разрешение на землю у Росимущества и разрешение на строительство. Кроме того, он не ввел пирс в эксплуатацию и не поставил на кадастровый учет. Также Киркоров указал в документах, что объект находится в акватории Волги, а фактически это не так.

Разбирательства начались еще в прошлом году. На Киркорова пожаловался саратовский бизнесмен Глеб Рыськов. Он указал, что певец незаконно приватизировал прибрежную территорию. Он потребовал снести там все постройки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса