Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

"МК": в дом экс-замминистра Скляра незадолго до его смерти приезжала полиция

Сотрудники правоохранительных органов приезжали в дом бывшего заместителя министра труда и социальной защиты РФ Алексея Скляра незадолго до его смерти. Об этом пишет mk.ru.

По данным издания, полицию вызвала супруга экс-чиновника. Женщина заявила стражам порядка, что ее удерживают.

Когда правоохранители приехали к дому Скляра, тот спал. В материале подчеркивается, что бывший замминистра был очень удивлен появлению полицейских.

15 января было найдено тело экс-заместителя министра труда и социальной защиты РФ Алексея Скляра. Оно находилось у входа в его частный дом в Новой Москве. Как написал Telegram-канал SHOT, перед своей смертью бывший чиновник пожаловался знакомой на свою супругу. Он обвинил в своей гибели именно жену. Позднее на месте происшествия нашли предсмертную записку Скляра, в которой он также винит супругу в своей кончине.

Telegram-канал Mash сообщил, что бывший замминистра не так давно женился второй раз. Его новой избранницей стала 33-летняя женщина, с которой он встречался как минимум с 2023 года. Журналисты выяснили, что после увольнения из Минтруда экс-чиновник столкнулся с финансовыми проблемами. На этом фоне Скляр якобы ссорился с супругой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса