Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Алтайский горнолыжник выступит на Кубке мира

Алтайский горнолыжник Семён Ефимов продолжает впечатлять на международной арене. Спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края завоевал свою вторую подряд золотую медаль на трассе слалома на соревнованиях системы FIS, которые являются важным этапом перед Кубком мира.

На этот раз успех пришел с выступлением в итальянском Валле-ди-Казиес, где Ефимов показал отличный результат. Он выиграл первую попытку и уверенно сохранил лидерство после второго заезда, сообщается на сайте "Алтайский спорт". Эта победа принесла ему важные квалификационные очки для участия в этапах Кубка мира по горнолыжному спорту в дисциплине "слалом".

Стоит отметить, что Семен стал одним из первых российских горнолыжников, кто в декабре 2025 года получил нейтральный статус и, таким образом, смог участвовать в соревнованиях под эгидой FIS. Теперь он готовится к еще более крупным состязаниям, где будет бороться за высокие места в мировом горнолыжном спорте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса