Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Le Parisien: Макрон надел солнцезащитные очки из-за проблемы с глазом

Эммануэль Макрон прибыл на встречу в Елисейском дворце в синих очках из-за проблемы с глазом. Медицинский эксперт пояснил, что это вызвано разрывом сосуда. Инцидент ранее заметили пользователи соцсетей во время выступления перед военными на авиабазе Истр.

Глава Франции Эммануэль Макрон появился на мероприятии в Елисейском дворце, посвященном обсуждению институционального будущего Новой Каледонии, в солнцезащитных очках с синими стеклами. Он попросил присутствующих принять его временный внешний вид, отметив, что это необходимо из-за медицинских обстоятельств, передает Le Parisien (LP).

«Извините за эти очки, они необходимы из-за моей небольшой проблемы. Мне придется носить их некоторое время, поэтому вам придется привыкнуть к этому», — заявил Макрон перед началом заседания.

Ранее пользователи социальных сетей обратили внимание на кровоизлияние в глазу Макрона. Этот необычный аспект во внешности президента был замечен во время его выступления перед военнослужащими Франции на авиабазе Истр. Профессор, доктор медицинских наук и офтальмохирург Татьяна Шилова предположила, что у французского лидера произошел разрыв мелкого сосуда под слизистой оболочкой глаза.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса