Спасатели Тульской области потушили автомобиль и мусор в жилом доме за сутки
Спасатели Тульской области потушили автомобиль и мусор в жилом доме за сутки. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.
На Хомяковском проезде в поселке Хомяково произошло возгорание в частном жилом доме. Пожар тушили 13 огнеборцев и 3 единицы техники. К сожалению, на пожаре погиб 56-летний мужчина.
В деревне Ботвиньево в Одоевском районе 6 человек и 2 единицы техники тушили возгорание в легковом автомобиле. Пострадавших нет.
На улице Гагарина в Новомосковске загорелся мусор в подъезде на первом этаже многоквартирного жилого дома. Для ликвидации последствий привлекались 4 огнеборца и 2 единицы техники. Пострадавших нет.
Известно, что чрезвычайных ситуаций на водных объектах не допущено. Спасатели МЧС России привлеклаись к ликвидации последствий трех ДТП: в Ефремове, в Узловском и Плавском районах.
