Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

В бийском ТГ-чате главы города появилось обращение от обеспокоенного родителя, где говорится о том, что "во многих школах города очень холодно"

В бийском ТГ-чате главы города появилось обращение от обеспокоенного родителя, где говорится о том, что "во многих школах города очень холодно"

- В некоторых кабинетах дети были вынуждены сидеть на уроках в куртках. Что произошло с отоплением школ? Почему наши дети должны мёрзнуть?

- задали вопрос в соцсети.

В пресс-центре администрации города обращение не оставили без ответа и успокоили горожан.

- Приемлемая температура в кабинетах - 18 градусов и выше,

- напомнили там.

- Температурный режим находится на контроле администрации школы. Отметим, что решение о посещении образовательного учреждения в заморозки (-30) принимают родители (законные представители), обязательно уведомив школу. Если температура в отдельных кабинетах ниже нормы, то обучающихся по возможности переводят в другие кабинеты.

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Мы в MAX




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса