Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

На вопросы брянских налогоплательщиков будут отвечать томичи

0

С 1 февраля этого года в УФНС России по Томской области создается Центроперативной помощи. Он получит полномочия:

\- по рассмотрению обращений налогоплательщиков и представителей органоввласти по вопросам задолженности, расчетов с бюджетом, процедурам банкротства;

\- по рассмотрению электронных сообщений, поступивших через сервис«Оперативная помощь: Разблокировка счета и вопросы по ЕНС»;

\- по приему звонков из Единого контакт-центра по вопросам налоговойзадолженности, расчетов с бюджетом, процедурам банкротства.

Брянцы, как и прежде, будут направлять обращения и запросы в налоговую службурегиона, однако ответы на них будут приходить уже из УФНС России по Томскойобласти, сообщили в пресс-службе УФНС России по Брянской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса