Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Mash: Ученица в Красноярске напала на одноклассников молотком

В Красноярске ученица школы №153 напала на одноклассников и учителя из-за насмешек. 4 февраля она подожгла унитаз, облила детей бензином и ударила некоторых молотком. В результате пятеро детей были госпитализированы. Подробности сообщил Telegram-канал Mash.

Поводом для агрессии ученицы из школы №153 в Красноярске к своим одноклассникам и учителю стали насмешки. Подробности инцидента сообщил Telegram-канал Mash.

Согласно информации издания, одноклассники дали девочке прозвище хикка (японское хикикомори означает «нахождение в уединении», прим. "Ленты.ру") и часто дразнили её за замкнутость и отстранённость от окружающего мира. Кроме того, ее регулярно игнорировали и избегали общения с ней.

4 февраля девочка сначала подожгла крышку унитаза в школьном туалете, затем вошла в класс, где облила одноклассников бензином и ударила некоторых молотком по голове. В результате происшествия пятеро детей были госпитализированы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса