Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

У пензенцев есть возможность установить запрет на сделки с недвижимостью без личного участия

Pro Город

Об этом сообщили в Министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области

Запрет на сделки с недвижимостью без личного участия можно установить в любом офисе МФЦ региона лично с паспортом гражданина РФ или через законного представителя, действующего на основании нотариальной доверенности.

После установки запрета, никто, кроме самого собственника, не сможет продать, обменять, подарить недвижимость, сдать внаем или в аренду, оформить пожизненную ренту, взять кредит и многое другое.

Сама услуга предоставляется бесплатно, государственная пошли за подачу заявления на установление запрета не взимается. Запрет будет действовать бессрочно, пока его не отзовет собственник или он не будет погашен при регистрации сделки в присутствии владельца недвижимость, а также на основании судебного решения.

Ранее сообщали, что пензенские автоинспекторы помогли семье с ребенком, застрявшей на заснеженной дороге.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса