Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Открылась регистрация на Digital Brand Day 2026

0

Digital Brand Day теперь называется «Цифровой Brand Day», и мы рады сообщить о его возвращении! Участие бесплатное после рассмотрения и одобрения поданной заявки от участника. О чем будем говорить К 2026 году рекламный рынок структурно изменился, пройдя серьезную трансформацию — от разрозненных инструментов маркетинга к охватным цифровым системам, когда технологии ложатся в основу медийного и рекламного бизнеса. Цифровая реклама сегодня — это взаимосвязанная система, в которой данные, алгоритмы, платформы, продукты и сервисы складываются в сложные комбинации и формируют новую архитектуру для продвижения брендов и развития бизнеса компаний. Именно этой новой реальности — ее построению и результативности — будет посвящена вся программа конференции «Цифровой Brand Day 2026 "Архитектура и эффективность рекламных систем"». Регистрация на «Цифровой Brand Day 2026» уже открыта — успейте зарегистрироваться заранее и стать частью масштабного события!

Программа конференции В этом году у нас большое нововведение в программе конференции, чтобы она полностью отражала текущее состояние индустрии: фокус на технологиях, эффективности и комплексных решениях.

Контент будет разделен на семь тематических направлений. Каждое охватывает ключевой сегмент рынка: от performance- и мобильной рекламы до Smart TV, digital-видео, рекламных продуктов BigTech и AdTech, диджитал-маркетинга и двух специализированных треков кейсов — коммуникационных и технологических. В каждом зале соберутся эксперты — лидеры рынка и практики, чтобы разобрать конкретные задачи и модели. В главном зале впервые пройдет не пленарная дискуссия, а серия индустриальных докладов от ключевых экспертов отрасли. В них представят состояние рынка, прогнозы, новые вызовы и технологические тренды, которые определят развитие отрасли на год вперед.

Дата: 13 марта  Место: г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 33 («Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк»)  Организатором мероприятия выступает Ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при поддержке Mediascope, «Национального рекламного альянса» и AdIndex. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса