Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Следовавший в Киров микроавтобус попал в массовое ДТП с фурами, четверо ранены

0
Фото Госавтоинспекции Республики Коми / bnkomi.ru

На трассе "Вятка" микроавтобус, направлявшийся в Киров, попал в жесткую аварию с двумя фурами. Об этом пишет портал bnkomi.ru со ссылкой на предварительные данные Госавтоинспекции Республики Коми.

Во вторник, 24 февраля, на федеральной трассе "Вятка" столкнулись микроавтобус Ford Tourneo и два грузовика: Dongfeng и Scania. Все случилось утром (примерно в 8:00) в Прилузском районе Республики Коми на 554-м километре дороги.

По информации источника, 44-летний водитель микроавтобуса, двигаясь в сторону Кирова, пытался избежать столкновения с попутной фурой Dongfeng с прицепом. Для этого он выехал на встречную полосу, где врезался в Scania с автоприцепом.

После этого произошел второй удар - с грузовиком Dongfeng. В результате аварии пострадали четыре пассажира микроавтобуса. Три женщины с тяжелыми травмами госпитализированы: у 32-летней — закрытые переломы предплечья, бедра и колена; у 68-летней — переломы предплечья и бедра, травма колена; у 52-летней — переломы предплечья и голени, закрытая травма шеи.

Кроме того, 63-летний мужчина получил перелом голени, ушибленную рану носа и выбитый зуб. От госпитализации он отказался. Водитель Ford имеет стаж вождения с 2005 года. Сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что в Кикнурском округе дело о гибели ребенка в ДТП с тюбингом передано в суд, а ВАЗ с 17-летней кировчанкой в салоне взял на таран иномарку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса