SHOT: взрывы гремят в столице ОАЭ Абу-Даби
В эмиратском Абу-Даби гремят взрывы. Информации о пострадавших и последствиях на данный момент нет, пишет Life, ссылаясь на Telegram-канал SHOT.
По его данным, громкие звуки слышали неподалеку от главной мечети города — мечети шейха Зайда. В небе видны следы от работы ПВО.
"Очевидцы также сообщают о громких пролетах в небе. На телефоны местных жителей и туристов пришли оповещения о необходимости спуститься в убежище", - сказано в посте.
Как сообщал 1 марта Telegram-канал Mash, обломки иранской ракеты упали на искусственный остров "Пальма Джумейра" в Дубае, где отдыхают туристы из России. Столб дыма был виден за несколько километров. Очевидцы также сообщили о громких звуках. Позже появился ролик с последствиями падения ракеты. У одного из корпусов здания началось возгорание.
Позже стало известно, что два человека пострадали в результате падения обломков дронов.
