Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Аллегри и "Реал"? Известный инсайдер прокомментировал слухи

0

Массимилиано Аллегри, наставник "Милана", вновь оказался в списках возможных претендентов на пост главного тренера "Реала", сообщают Vesti.kz.
Причиной называют нестабильность команды под руководством нынешнего наставника Альваро Арбелоа, который в январе сменил уволенного Хаби Алонсо.

"Аллегри и "Реал"? Готовьтесь к тому, что в предстоящие месяцы с "Реалом" будут связывать множество разных имён. На сегодняшний день нет никакой подтверждённой информации об интересе клуба к какому-либо тренеру", – заявил эксперт.

Вместе с тем авторитетный инсайдер призвал не доверять слухам о возможной перестановке на данный момент.
58-летний специалист с текущего сезона вновь возглавляет "Милан".
Ранее итальянский специалист работал с "Ювентусом", "Кальяри", "Сассуоло", "Лекко", "Гроссето", СПАЛ и "Альянезе".
Аллегри — один из самых успешных итальянских наставников последних лет. За карьеру он выиграл 14 трофеев, включая шесть титулов Серии А (пять с "Ювентусом" и один с "Миланом") и пять Кубков Италии.
Под его руководством "Ювентус" дважды выходил в финал Лиги чемпионов (2015, 2017). Кроме того, он стал рекордсменом, выиграв чемпионат и Кубок Италии с двумя разными клубами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса