Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Telegram-канал Mash сообщил об отмене концерта на Кипре

На Кипре отменили концерт группы «Каспийский груз», который должен был пройти 11 марта. Причиной стало отсутствие у музыкантов рабочих виз, вместо них были оформлены шенгенские. Зрителям рекомендовано вернуть билеты.

На Кипре был отменён концерт музыкальной группы «Каспийский груз». Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Mash.

Согласно информации канала, мероприятие было запланировано на 11 марта, но было отменено всего за два часа до его начала. Причиной послужило то, что пограничная служба отказала группе во въезде на остров, так как организаторы оформили для участников концерта шенгенские визы вместо необходимых рабочих виз, которые позволили бы провести выступление.

На концерт было реализовано 400 билетов. Владелец концертной площадки узнал об отмене всего за несколько часов до начала события. Все оборудование было готово, а звукорежиссёр специально прибыл из Греции.

Организаторы мероприятия рекомендовали зрителям вернуть приобретённые билеты.

Ранее поступали сообщения о публикации Макгрегором поста под музыкальный бит «Каспийского Груза».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса