Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Чеченской Республике росгвардейцы поздравили матерей и вдов погибших сослуживцев с 8 марта

В Чеченской Республике росгвардейцы поздравили матерей и вдов погибших сослуживцев с 8 марта

Сотрудники ОМОН «АХМАТ-1», ОМОН «АХМАТ-Крепость» (на транспорте), а также полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса  Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике навестили матерей и вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и поздравили их с  Международным женски днем.

Офицеры вручили женщинам цветы и подарки, выразили признательность за их стойкость, силу духа и мудрость, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, отметив, что подвиг их сыновей и мужей, до конца оставшихся верными присяге, навсегда останется в памяти сослуживцев.

В ходе встреч росгвардейцы подчеркнули, что всестороннюю поддержку семьям погибших сотрудников в регионе оказывают Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря их постоянному вниманию и заботе родные и близкие защитников Отечества всегда чувствуют надежное плечо и поддержку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса