Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

The Guardian: Британский актер Джон Элфорд умер в тюрьме на 54 году

Британский актер Джон Элфорд, осужденный за изнасилование двух подростков, умер в Норфолкской тюрьме в возрасте 54 лет. Обстоятельства его смерти неизвестны, назначено расследование. Ранее актер Дэнни Мастерсон получил 30 лет за аналогичные преступления.

В тюрьме Норфолка скончался британский актер Джон Элфорд, известный также под настоящей фамилией Шэннон, который ранее был осужден за изнасилование двух подростков. The Guardian сообщает об этом со ссылкой на представителя исправительного учреждения.

Актер ушел из жизни 13 марта, когда ему было 54 года. Причины его смерти пока не разглашаются. В связи с этим, омбудсмен, отвечающий за дела заключенных, займется проведение расследования, как пояснил один из сотрудников тюрьмы.

Произошедшее случилось через два месяца после вынесения приговора Элфорду, которого суд признал виновным в изнасиловании девушек 14 и 15 лет, назначив наказание в виде лишения свободы на 8,5 лет.

Ранее, в Соединенных Штатах, американский актер Дэнни Мастерсон, известный по роли в сериале «Шоу 70-х», был приговорен к 30-летнему сроку заключения за изнасилование двух женщин двадцать лет назад. Сообщается, что актер получил максимально возможный приговор — два заключения по 15 лет по каждому обвинению.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса