Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Ярославле грузовик перевернулся после столкновения с автобусом

Столкнувшиеся машины полностью перегородили улицу.

Авария имела место на улице Громова в Дзержинском районе Ярославля вечером 17 марта. В сетях появились кадры. На них видны достаточно серьёзные последствия для машин-участниц. Так, у жёлтого автобуса начисто снесена правая стойка у передней входной двери. Также выбита часть корпуса на крыше. Лобовое стекло выдержало, чего не скажешь о нижней части, которую частично отбило, а частично вмяло в проход внутри автобуса.

Второй участник — «Форд», вовсе лежит на боку. Автомобиль рухнул, снеся кабиной придорожное ограждение. У него смята передняя часть. Однако не сильно.

Как пояснили в УМВД России по Ярославской области, аварию зафиксировали в 22:50 у дома №32 по улице Громова. По предварительной информации, она обошлась без пострадавших.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса