Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-игрок ЦСКА Пономарев: в команде страшный бардак, командной игры нет

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что игрок армейцев Мойзес был прав в своих претензиях к главному тренеру клуба Фабио Челестини. Его слова приводит "Советский спорт".

"В команда страшный бардак, командной игры нет. В какой-то степени с Мойзесом я согласен. У него душа за команду болит. Он же больше всех на команду работает на поле. Мойзес понял, что Челестини — это слабый тренер. Но дело в том, что футболисту недопустимо говорить такие вещи, нужно молчать", - отметил он.

19 марта стало известно, что игрока ЦСКА Мойзеса отстранили от тренировок с основным составом из-за перепалки с главным тренером Фабио Челестини в раздевалке. Инцидент произошел после матча с "Краснодаром" в Кубке России, завершившегося со счетом 0:4. Основанием для отстранения названо нарушение субординации.

В матче с "Краснодаром" Мойзес получил два предупреждения в течение двух минут и получил красную карточку на 64-й минуте. После удаления ЦСКА остался вдевятером. Во втором этапе 1/2 финала Пути регионов Кубка России ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов" 7 апреля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса