Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Герцогиня Меган Маркл оставила компанию Netflix в долгах из-за сотрудничества с ее брендом продуктов

Герцогиня Меган Маркл оставила компанию Netflix в долгах из-за сотрудничестав с ее брендом продуктов As Ever. Об этом сообщает Page Six.

Все это часть последствий новости о том, что ее партнерство с Netflix под брендом As Ever закончилось всего через 11 месяцев. Бренд был запущен одновременно с ее шоу "С любовью, Меган", которое, как сообщило издание, не вернется на третий сезон.

"Netflix вложил миллионы в эту сделку, и я не думаю, что они получили хоть какую-то отдачу. Они просто смирились с убытками и долгами", — заявил один из сотрудников компании.

Он также отметил, что стриминговому сервису не было смысла работать над этим брендом, когда не было никакого шоу.

В конце февраля герцог и герцогиня Сассекские вместе с делегацией ВОЗ приехали в центр для наркозависимых и фонд развития человеческого потенциала в Аммане. 44-летняя Меган Маркл появилась на публике в черных брюках и коротком сером пальто. Волосы ей уложили мягкими прядями и сделали легкий макияж.

До этого Меган Маркл и принц Гарри посетили баскетбольный матч звезд NBA в США. Во время мероприятия герцогиня прижималась и обнимала супруга. Однако интернет-пользователи посчитали, что Маркл специально демонстрирует чувства на публике и осудили ее за неискренность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса