Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Адвокаты блогерши Лерчек нашли доказательства четырех отказов в посещении врача

Защита блогерши Лерчек (настоящее имя Валерия Чекалина) заявила о четырех отказах следователя МВД в посещении частных клиник. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на социальные сети адвокатов знаменитости.

Адвокаты показали подписчикам четыре копии отказов следователя на ходатайство защитников Лерчек о посещении медицинских учреждений. В двух случаях речь идет о частной клинике "Мать и дитя" на Севастопольском проспекте, еще в двух - об отказе в посещении частной стоматологической клиники на Минской улице.

Кроме того, заявили адвокаты, они располагают и другими документальными подтверждениями отказа следователя МВД в посещении Чекалиной врача.

В феврале Чекалина родила четвертого ребенка от своего тренера по танцам Луиса Сквиччиарини, а на следующий день ее госпитализировали в онкологическую реанимацию. У блогерши диагностировали рак желудка 4-й стадии.

16 марта с нее сняли домашний арест, разрешив при этом пользоваться интернетом с целью посещения сайтов клиник, детских садов и московских судов.

Валерия Чекалина и ее бывший муж Артем Чекалин являются фигурантами уголовного дела о незаконном выводе 250 млн рублей в Объединенные Арабские Эмираты с использованием подложных документов. Своей вины Лерчек не признала.

До этого в МВД сообщили, что все ходатайства Лерчек о посещении государственных медицинских учреждений были удовлетворены в полном объеме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса