Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Из Кирова продолжают вывозить снег, несмотря на рекордное потепление

0
Фото администрации города Кирова

В Кирове продолжают работы по очистке улиц города от снега. Информацию предоставили в пресс-центре мэрии.

В понедельник, 23 марта, власти Кирова снова отчитались о содержании улично-дорожной сети. Основные усилия подрядчиков сейчас направлены на ускорение таяния оставшихся снежных масс. Для этого снег ворошат с помощью погрузчиков и грейдеров, а также вручную в местах, куда не может заехать техника.

Параллельно усилена уборка мусора: за выходные с газонов, остановок и прилотковых зон вывезли более 100 кубометров отходов. В дирекции благоустройства пояснили, что из-за дневных плюсовых и ночных минусовых температур точечно продолжается обработка дорог и тротуаров противогололедными реагентами.

В темное время суток на улицах Кирова работают 56 единиц техники и 65 специалистов ручного труда, днем задействованы 67 машин и 103 рабочих.

Ранее мы писали, что Вячеслав Симаков раскритиковал кировских дорожников и велел идти ворошить снег, а власти Кирова назначили первый общегородской субботник.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса