Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

«Зачем нам Куршевель?»: Татьяна Навка и Жасмин показали роскошный отдых на Алтае

Судя по соцсетям звёзд, они не только активно катались на лыжах в стильных костюмах и танцевали на фоне горных пейзажей, но и поделились с поклонниками в соцсетях восторженными отзывами.

Татьяна Навка, сравнивая алтайский курорт со знаменитыми европейскими аналогами, не скрывала своего восхищения. Она назвала Горный Алтай местом силы и полной перезагрузки.

"Алтай — это душа и гармония, а Горный Алтай — это перезагрузка для человека, живущего в мегаполисе. Пока многие думают про Куршавель, я отдыхаю в России! Сервис, пейзажи, воздух, склоны и бани у нас отличные. Просто кайф", – написала Татьяна Навка в своем telegram-канале.

Певица Жасмин, прибывшая на Алтай вместе с подругой на прошлой неделе, также поделилась яркими эмоциями. Для неё этот отпуск стал не только возможностью насладиться природой, но и личной победой над старым страхом. Завершая катание 23 марта, она рассказала, что поездка вдохновила ее на новое творчество.

"Страх кататься после травмы переборола, почти все горы исследовала, все привезенные костюмы выгуляла, в баню сходила. Теперь пора и домой, работа не ждёт. Я для вас столько релизов новых придумала – готовьтесь удивляться!" – поделилась Жасмин у себя в telegram-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса