Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Блогера Илью Ремесло выписали из психушки спустя неделю

0

Блогера и по совместительству юриста Илью Ремесло выписали из больницы спустя всего неделю. Напомним, что оказался он там по просьбе третьих лиц после критики российской власти.

Блогер Илья Ремесло пролежал в психбольнице всего неделю с депрессивными психозами и вышел в пятницу, 27 марта. Хотя его планировали выписать спустя 14 дней. В больницу имени Скворцова-Степанова Северной столицы 42-летнего юриста положили по просьбе третьих лиц после резкой критики российской власти, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

Врачи приехали к Илье Ремесло спустя день после того, как он выложил в соцсетях антироссийские посты. Когда блогера «заточили» в психбольнице, он не сопротивлялся.

В первый день блогера поместили в стационар для оценки состояния. В пятницу, 20 марта, юриста перевели в общую палату. Его соседями оказались пациенты с депрессивными психозами, деменцией и последствиями алкоголизма.

Ранее Neva.Today сообщала, что блогера Илью Ремесло увезли в психбольницу после обращений неизвестных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса