Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Блогерша Диброва заявила, что хочет решить вопросы с бизнесом перед свадьбой

Блогерша, бывшая супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина объяснила, почему не спешит замуж за бизнесмена Романа Товстика. Размышлениями она поделилась в беседе с изданием "СтарХит".

Она напомнила, что Товстик получил развод всего несколько дней назад.

"Сейчас много нерешенных моментов — с бизнесом и другие вопросы жизнеустройства. Я действительно не спешу: хочется побыть в невестах", - говорит Диброва.

Женщина отметила, что пока хочет не торопиться, а наслаждаться жизнью без "стрессов и истерик с разных сторон".

В июле издание kp.ru сообщало, что жена Дмитрия Диброва Полина ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. Роман и Елена Товстик официально развелись в конце сентября. У экс-супругов остались шестеро детей после брака.

Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года.

Также в интервью женщина рассказала, при каких обстоятельствах ее лягнула корова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса