Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Жительницу Химок задержали по подозрению в убийстве сожителя ножом

0

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Химок по подозрению в убийстве 27-летнего сожителя. По версии следствия, женищна ударила мужчину ножом в грудь, от полученных травм потерпевший скончался. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе СК России по Московской области.

— По данным следствия, 5 апреля текущего года обвиняемая, находясь в квартире расположенной в г. Лобня, в ходе конфликта с сожителем нанесла ему удар ножом в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался. Обвиняемая впоследствии была задержана сотрудниками правоохранительных органов, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

Задержанной предъявили обвинение в убийстве. Следователи осмотрели место происшествия, изъяили орудие преступления и иные предметы имеющие значение для следствия, а также провели необходимые допросы и назначили ряд судебных экспертиз. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемый меры пресечения, добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее столичные правоохранители задержали в Химках мужчину, который подозревается в совершении убийства в 2005 году. Тогда он избежал наказания, скрывшись от правосудия под чужим именем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса