Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Тюмени завершился чемпионат Управления Росгвардии по стрельбе

В Тюмени завершился чемпионат Управления Росгвардии по стрельбе

Чемпионат Управления Росгвардии по Тюменской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный юбилею войск правопорядка, определил сильнейших.

В соревнованиях приняли участие военнослужащие и сотрудники территориального управления, вневедомственной охраны,  ОМОН «Вепрь» и СОБР «Сова».

Росгвардейцы выполнили несколько упражнений по стрельбе из табельного оружия: пистолета, автомата Калашникова и снайперской винтовки. Из пистолета стражи правопорядка поразили цель на расстоянии 25 метров, из автомата — на 100 метров, из снайперской винтовки — 300 метров.

По итогам упорной борьбы определены сильнейшие в личном зачете. Они награждены кубками, медалями  и грамотами.

Победители  территориального чемпионата  войдут в состав сборной команды управления и поборются за медали за медали предстоящих состязаний  по стрельбе Уральского ордена Жукова округа Росгвардии в Нижнем Тагиле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса