Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Во дворе многоквартирного дома началось благоустройство

0

В Армянске начались работы по благоустройству дворовой территорий дома № 32 микр.им. Генерала Корявко. Эти долгожданные перемены стали возможны благодаря участию в федеральной программе «Формирование современной городской среды». Помимо обновления дворовой территории, будет произведен ремонт фасада многоквартирного дома № 33 микр.им. Генерала Корявко.

На днях глава администрации города Армянска Василий Телиженко, вместе со своим заместителем Андреем Черненко, встретились с представителями подрядной организации на объекте, чтобы проконтролировать ход работ.

На сегодняшний день на территории уже завершен демонтаж старых конструкций, выполнена планировка участка, а также начата укладка бордюрного камня.

В рамках благоустройства подрядчик выполнит целый комплекс работ:

- установит современную систему наружного освещения, что сделает двор более безопасным в вечернее время;

- уложит новое асфальтобетонное покрытие и организует дополнительные парковочные места для жителей;

- обустроит пешеходные дорожки с помощью тротуарной плитки;

- установит новые малые архитектурные формы — удобные скамейки и урны.

«Объект должен быть сдан строго в срок и с высоким качеством. Также, на постоянной основе необходимо поддерживать порядок на строительной площадке и своевременно убирать строительный мусор, чтобы не доставлять неудобств жителям», подчеркнул Василий Телиженко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса