Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Погода в Приморье будет меняться от мокрого снега к тёплому пасхальному воскресенью

0

В выходные погода в Приморском крае резко изменится: в субботу регион накроет циклон с дождями и сильным ветром, а уже к воскресенью осадки прекратятся и станет заметно теплее. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на «Примпогоду».

В субботу край окажется под влиянием циклона, который пройдет над Японским морем рядом с побережьем, но днем вихрь уже сместится в сторону Сахалина, и осадки начнут ослабевать, а в ряде районов — прекращаться. Однако усилится западный и северо-западный ветер, из-за чего погода останется прохладной: от +3 до +9 градусов, на юге — до +14.

В ночь на воскресенье осадки сохранятся лишь на северо-востоке, а в остальных районах постепенно прекратятся. Днем в регионе установится переменная облачность без осадков, воздух прогреется до +8…+17 градусов.

Во Владивостоке ночь на субботу может пройти с небольшим дождем, затем установится сухая, но ветреная погода. Днем потеплеет до +11…+14 градусов. К воскресенью ветер стихнет, а температура останется близкой к субботним значениям ночью и немного снизится днем, несмотря на общее улучшение погодных условий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса