Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Жительницу Вологодской области отправили в колонию за пьяную угрозу убийством

0

Сокольский районный суд, в чью юрисдикцию входит и Усть-Кубинский округ, вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимой 46-летней жительницы села Устье. Ее признали виновной по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

Как установил суд, в сентябре прошлого года нетрезвая женщина, находившаяся возле одного из магазинов райцентра, во время ссоры достала нож и пригрозила расправой 38-летней местной жительнице, которая восприняла эти слова реально.

Прокуратура Усть-Кубинского района поддержала гособвинение по уголовному делу. Злоумышленницу приговорили к восьми месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и еще может быть обжалован участниками процесса.

«Ранее устьянка была судима за кражи и уклонение от административного надзора», – рассказала ИА «Вологда Регион» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталья Швед.

Читайте также:

Вологжанин пустил к себе пожить знакомого и во время застолья погиб от его рук.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса