Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Брянцев пригласили на концерт «Душа моя - романс...»

0

В Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева 25 апреля состоится концерт солистки студии имени Маргариты Архангельской, лауреата всероссийских и международных конкурсов Ольги Гончаровой. Начало мероприятия в 15.00, сообщается в группе областного методического центра  «Народное творчество» в соцсети «ВКонтакте».

Программа называется «Душа моя - романс...». Дело в том, что главным жанром для Ольги Гончаровой был и остается русский романс. Он помогает раскрыть внутренний мир, наиболее полно выразить чувства и эмоции. Солистка исполнит старинные русские романсы, а также романсы 20-го века Б. Прозоровского, Б. Фомина, И. Шварца. Прозвучат произведения из репертуара Анастасии Вяльцевой, посвященные ей романсы. 

Также в концерте будут участвовать солист вокально-оперной студии Валерий Бычков и солист-инструменталист Андрей Рожков. Концертмейстером выступит Анна Евсеева, а в роли ведущей - руководитель студии Ирина Анопко.Вход свободный.

Ранее сообщалось, что брянский ансамбль «Земляничка» стал победителем Всероссийского фестиваля-конкурса. Масштабное мероприятие проходило в Москве. 

6+

Фото: РИА Стрела (архив)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса