Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Мужчину жестоко избили толпой у бара в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Мужчину жестоко избили во время массовой драки на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге. После серии ударов и пинков он потерял сознание прямо на проезжей части. Об этом 18 апреля сообщает 78.ru.

По данным издания, конфликт произошел ранним утром около настоечной. Судя по кадрам с камеры наблюдения, сначала между четырьмя мужчинами началась словесная перепалка.

Затем один из участников решил ударить первым, но получил жесткий отпор. Позже к драке подключился еще один человек, выбежавший из заведения.

После этого участники конфликта разделились и продолжили драться уже по отдельности. В итоге мужчина, который, как сообщается, первым начал бить оппонента, упал на дорогу и потерял сознание. Позже его перенесли на тротуар.

В полиции пока не комментировали произошедшее.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса