Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Четыре женщины на ходу выпрыгнули из дымящегося такси в Волгограде

0

Четыре пассажирки такси в Волгограде оказались вынуждены покинуть двигавший автомобиль. По словам одной из девушек, в салоне возникло задымление, которое сопровождалось запахом гари.

Таксист во время поездки резко затормозил. После этого из водительского сиденья начал подниматься дым. Пассажирки попросили мужчину остановиться, однако тот их проигнорировал и продолжил движение. Позже девушки решили выпрыгнуть из автомобиля — они получили ушибы и царапины.

— Это был просто животный страх. Мы падали на асфальт прямо из двигавшейся машины. Мы все ударились головой, у нас многочисленные ссадины и ушибы. А водитель продолжил ехать и отменил заказ, — рассказала одна из девушек «Блокноту Волгоград».

Водитель такси в Воронеже проломил пассажирке голову саперной лопатой во время драки, которая началась из-за слишком долгого ожидания. Инцидент произошел ночью 1 марта, когда в микрорайоне Боровое компания из четырех выпивших горожан вызвала такси. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса