Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прокуратура КБР начала проверку из-за пожара в Нальчике

Прокуратура Кабардино-Балкарии начала проверку после пожара в многоквартирном доме в Нальчике, где пострадали три человека, включая двоих детей. Прокурор Аслан Каншаов координирует действия служб на месте происшествия.

В Кабардино-Балкарии прокуратура начала расследование по поводу инцидента с пожаром, произошедшем в жилом многоквартирном доме в Нальчике. В результате возгорания пострадали три человека, об этом уведомило региональное надзорное ведомство.

Прокуратура КБР начала проверку по факту возгорания в многоквартирном здании в Нальчике. Для координации работы служб быстрого реагирования на место событий прибыл прокурор города Аслан Каншаов. В процессе проверки будут оценены соблюдения норм пожарной безопасности во время эксплуатации жилого объекта, а также действия ответственных должностных лиц

, - сообщили в прокуратуре КБР.

Ранее поступала информация о том, что на улице Калмыкова в Нальчике внутри многоквартирного дома случился пожар. Огнём оказалась охвачена крыша и квартира на пятом этаже, общая площадь пожара составила 600 кв. м. Согласно данным МЧС, пострадали три человека, среди них двое детей, которые были переданы врачам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса