Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Газпромнефть-СМ» и Рольф продолжают расширять совместную сеть станций технического обслуживания

0

«Газпромнефть – смазочные материалы» и автодилер Рольф открыли новую станцию технического обслуживания автомобилей в Краснодарском крае. Всего в рамках соглашения планируется открыть около 100 станций по всей России. Ранее такие станции появились в Самаре, Новосибирске и Уфе.

Сервисные центры новой федеральной сети G-Energy Service Рольф ориентированы на гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей. Клиентам доступны диагностика, замена жидкостей, шиномонтаж и другие виды услуг.

Одним из преимуществ сети является широкий ассортимент моторных масел, которые компания поставляет на станции с собственных заводов.

— В основе нашей сети лежит качественное масло и технологическая экспертиза — от поставки продукта напрямую с завода до предиктивной диагностики G-Lab. Краснодар стал четвертой точкой на карте, где мы развернули национальную сеть, в которой качество сервиса больше не зависит от географии, — рассказал генеральный директор компании Анатолий Скоромец.

— В партнерстве с компанией мы развиваем современную инфраструктуру, которая сочетает высокий уровень сервиса, цифровые решения и надежность для клиентов, — добавила генеральный директор автодилера Светлана Виноградова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса