Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2026

В Симферополе заработали лагеря дневного пребывания и более 30 тематических площадок

0

В Симферополе началась летняя оздоровительная кампания для детей и подростков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В этом году на базе общеобразовательных учреждений создано 18 лагерей дневного пребывания, более 30 тематических площадок и 5 лагерей труда и отдыха. Это позволяет обеспечить ребятам полезный, интересный и безопасный досуг на каникулах.

"В рамках кампании дети не только оздоравливаются, но и участвуют в культурно-просветительских мероприятиях: посещают музеи, театры, кинотеатры, а также занимаются спортом и творчеством. Особое внимание уделяется развитию новых знаний и навыков, формированию здорового образа жизни и всестороннему развитию личности", - отметили в администрации крымской столицы.

Читайте также: В Крыму планируется оздоровить 200 тысяч детей: как идёт подготовка лагерей, пляжей и финансирование



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса