Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ОАЭ продлили ограничения на полеты в воздушном пространстве страны до 23 июня

0

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) продлили ограничения на полеты в воздушном пространстве страны до 23 июня. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщили авиадиспетчерские студии Ближнего Востока.

— Ограничения, введенные ранее, продолжат действовать до вечера 23 июня, — говорится в сообщении. 

Утверждается, что для полетов в аэропорты страны и вылета из них уже выделили шесть коридоров с контрольными точками для пересечения воздушных границ ОАЭ, передает ТАСС

Двумя днями ранее Иран нанес удары по американским военным базам на Ближнем Востоке в ответ на атаку США по островам Сирик и Кешм. Корпус стражей исламской революции (КСИР) также сообщил об атаке на четыре танкера, пытавшихся без разрешения пересечь Ормузский пролив.

7 июня иранские войска нанесли ракетные удары по Израилю. После этого Армия обороны Израиля перевела подразделения в состояние повышенной готовности и выпустила предупреждение о возможных новых атаках в ближайшие часы. 8 июня израильские вооруженные силы атаковали военные цели в Иране.

Однако уже в тот же день стороны заявили, что прекращают наносить удары по территориям друг друга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса