Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Испании родители бросили троих детей в гостиничном номере ради вечеринки

Британскую пару арестовали после того, как они оставили троих маленьких детей в испанском отеле ради вечеринки. Об этом сообщает Metro News.

Семья остановилась в отеле Holiday World Resort на средиземноморском побережье Коста-дель-Соль. Затем 41-летний мужчина и 28-летняя женщина покинули номер, оставив в комнате шестимесячного, годовалого и четырехлетнего малышей.

Детей нашли в одиночестве и доставили в больницу. У шестимесячного младенца был положительный тест на кокаин, хотя родители в этом не признались.

Пару арестовали, обвинив в оставлении несовершеннолетних без присмотра. Позже они были приговорены к тюремному заключению Верховным судом Андалусии, кроме того, их лишили родительских прав на 2 года 8 месяцев, в течение двух лет запрещено приближаться к детям ближе чем на 500 метров.

Сейчас дети находятся под опекой социальных служб регионального правительства Андалусии. Власти планируют связаться с британским консульством для организации перевода детей на родину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса