Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Зауралье ветераны Росгвардии приняли участие в спартакиаде ко Дню России

В Зауралье ветераны Росгвардии приняли участие в спартакиаде ко Дню России

Представители ветеранской организации Управления Росгвардии по Курганской области, в том числе вневедомственной охраны, приняли участие в организации и проведении спартакиады ветеранов силовых структур, приуроченной к празднованию Дня России.

Участниками соревнований, состоявшихся на спортивной базе «Сосновый» регионального УМВД, стали 14 команд. Сборную ветеранов Росгвардии представили полковник полиции в отставке Юрий Голубев, подполковник внутренней службы в отставке Юрий Воденников, прапорщик полиции в отставке Игорь Махнев и старший прапорщик полиции в отставке Игорь Зацепин.

Турнир включал пять испытаний: шахматы, пулевую стрельбу из пневматический винтовки, дартс, штрафные броски в баскетбольное кольцо, настольный теннис. Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Команда ветеранов Росгвардии показала достойные результаты и по итогам всех этапов вошла в пятерку сильнейших. В личном зачете представитель сборной старший прапорщик полиции в отставке Игорь Зацепин одержал победу в номинации «Настольный теннис».

Всем участникам спартакиады организаторы вручили памятные вымпелы, а победителей и призеров наградили кубками, медалями и подарками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса