Узбекистан уступил Киргизии два села в рамках демаркации границ 0 24.06.2026 00:01 L!FE.ru Два населённых пункта, ранее принадлежавших Узбекистану, вошли в состав Киргизии в рамках завершения работ по демаркации государственной границы между двумя странами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Киргизии Аскат Алагозов. Moscow.media Частные объявления сегодня Rss.plus Все новости за 24 часа Другие проекты от SMI24.net Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ